Меню
Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Страхование таунхауса в загородном поселке в Домодедово

Страхование таунхауса в загородном поселке в Домодедово
01.02.2014

Страхование в Ингосстрах производится нашим агентом со скидкой и услугами по бесплатной доставке полиса в любое время.

Так, был застрахован двухуровневый таунхаус для молодой семьи на общую сумму, включая движимое имущество в квартире, в 8 миллионов рублей в коттеджном поселке городского типа Домодедово Таун.

Страхование таунхауса отражает полностью все риски, связанные с ущербом, а именно : стихийные бедствия, пожары, террористические акты, противоправные действия третьих лиц, включая поджог и бой стекол, кражу, грабеж и разбой, залив из соседних помещений, повреждения водой из систем отопления, систем кондиционирования и канализации, ущерб от ремонта соседних помещений, ущерб от падения деревьев, столбов, опор осветительных конструкций, ущерб от перепада напряжения в сети, взрыв бытового газа, ущерб от проведения третьими лицами строительных работ за пределами дома, потерю арендной платы.

Элементами страхования выступили несущие конструкции и риски по их разрушению, связанные с ущербом в адрес межэтажных перекрытий дома, внешних и внутренних стен квартиры. Также были включены : отделка в квартире таунхауса - встроенные шкафы, окна, двери, оформление гардеробных комнат, камины и печи, напольные, настенные, потолочные покрытия, встраиваемая техника - холодильник, электроплита, свч печь ;  инженерное оборудование - наружние и внутренние системы электроснабжения, сантехника, система водоснабжения и канализации, системы газоснабжения и отопления, системы мусоропровода, системы кондиционирования и вентиляции воздуха, системы обеспечения безопасности - домофоны и сейфы, видеоглазки и видеокамеры.

В рамках движимого имущества элементами в договоре страхования выступили - мягкая и кожаная комнатная мебель, бытовая и электронная техника - пылесосы, комбайны кухонные, аудио и видео аппаратура, телевизоры и игровые приставки, ковры и посуда, книжная библиотека, застрахованы оружие - помповое и охотничьи ружья, акустические музыкальные инструменты, часы и спортивные тренажеры, коллекции компакт дисков и видеофильмов, одежда и обувь, чемоданы, сумки, кейсы, магнитофоны, компьютеры и фотоаппараты и пр.

В страховом договоре включены риски связанные с гражданской ответственностью - ущерб, нанесенный имуществу соседей и вред, нанесенный здоровью и жизни соседей. Также было предусмотрено страхование ценного имущества, а именно антиквариат, старинная мебель, коллекции монет и ювелирные изделия, которые были внесены в отдельный страховой полис.

Купить страховку на таунхаус можно используя услугу выездного страхования на дом. Цена на доставку полиса - бесплатно в пределах МКАД.


← Назад к списку