Меню
Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Страхование двухкомнатной квартиры в Марьино

Страхование двухкомнатной квартиры в Марьино
12.07.2014

Молодая супружеская пара обратилась за услугой страхования двухкомнатной квартиры в Марьино. Купить страховой полис на квартиру им обошлось по цене в 20500 руб. Были застрахованы несущие конструкции в квартире-студии, отделка, инженерное оборудование, движимое имущество. Срок действия договора составляет 1 год, оплата полиса была зафиксирована в рассрочку.

Возможный ущерб рассчитывается с учетом износа объекта и элементов страхования. В полисе не учитывается ответственность перед третьими лицами при проведении ремонтных работ и перепланировки. Для заключения договора было предоставлено свидетельство о праве собственности на квартиру и документ, удостоверяющий личность Страхователя.

Полис защищает от пожара, взрыва, повреждения водой, в результате нарушения водоснабжения, возгорания - в случае неисправности и замыкания электрокабеля, стихийных бедствий (ураган, смерч, землетрясение и пр.), падение летательных аппаратов, деревьев, преступления против собственности, в том числе кража, разбой, имущественное уничтожение третьими лицами элементов страхования.

Страховая сумма составила 7 млн. рублей, страхование происходило без описи движимого имущества и без осмотра объекта страхования, что позволило оперативно доставить полис Страхователю непосредственно в удобное для него время и место.


← Назад к списку