Меню
Пн-Вс с 9:00 до 21:00

КАСКО в Ингосстрах для Mercedes ML-350

КАСКО в Ингосстрах для Mercedes ML-350
15.08.2013

Стоимость автокаско в Ингосстрах страховании Москва на Мерседес ML-350 2008 года выпуска составила 85000 руб, с учетом всех рисков (угон и ущерб), а также самовозгорания. Страховой полис был приобретен в рассрочку с оплатой в три этапа в течении 12 месяцев. Цена полиса при этом осталась неизменной.

В договор автострахования по КАСКО были включена возможность установления неизменяемой суммы страховой выплаты без учета износа авто, бесплатный эвакуатор при ДТП неограниченное количество раз в течение страхового периода, сбор справок и личный страховой инспектор.

Основные положения страхования автомобиля покрывают риски по ДТП, в том числе повреждения на стоянке, пожар (включая самовозгорание от замыкания электропроводки), угон автомобиля снятого с учета, противоправные действия, включая хищение ключей, брелоков, повреждения отскочившим или упавшим предметом, сколы, действия животных, провал под грунт, подтопление, стихийное бедствие или техногенная авария.

Скидка на страховку была отражена в цене благодаря стажу Страхователя - более 20 лет, наличию детей и спутниковой системы с механическими блокировками.

Также был приобретен отдельный полис на страхование колес автомобиля, поскольку диски и шины данного внедорожника имели приличную стоимость.


← Назад к списку